Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Rechnungsprüfungsausschuss

Die Sitze sind wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2014)

  • CSU: 3 Sitze
  • SPD: 1 Sitz
  • FW: 1 Sitz
  • JL: 1 Sitz
  • Grüne: 1 Sitz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dipl.-Ing. (FH) Christian Bernreiter
VorsitzenderMitglied
0991/3100-260122Landrat@lra-deg.bayern.de
Peter Erl
stellvertretender Vorsitzenderstellvertretendes Mitglied
09932/409020peter@josef-erl.de
Michael Ammerstorfer
Mitglied
0170/2386597michael.ammerstorfer@gmail.com
Wolf-Günther Bergs
Mitglied
0991/24606bergswg-gruenedeg@gmx.de
Manfred Eiberweiser
Mitglied
0991/2961-1000991/2961-103
Hermann Hackl
Mitglied
0991/2960-1110991/2960-119hermann.hackl@deggendorf.de
Dr. Georg Meiski
Mitglied
Ewald Straßer
Mitglied
09901/5614ewald.strasser@t-online.de
Karl-Heinz Astner
stellvertretendes Mitglied
09931/5717heinz.astner@t-online.de
Thomas Etschmann
stellvertretendes Mitglied
09932/959958thomas_etschmann@web.de
Josef Rosner
stellvertretendes Mitglied
0172/8441744jr@josef-rosner.de
Leopold Schmid
stellvertretendes Mitglied
0991/384-0Leopold.Schmid@t-online.de
Stefan Stieglbauer
stellvertretendes Mitglied
09905/57809905/705150stefanstieglbauer@web.de
Max Thoma
stellvertretendes Mitglied
09931/5561maximilian52@web.de
Seitenanfang