Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Jugendhilfeausschuss

Die Sitzverteilung wurde wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2014)

  • CSU: 4 Sitze
  • SPD: 1 Sitze
  • FW: 2 Sitze
  • JL: 1 Sitz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Karl-Heinz Astner
Mitglied
09931/5717heinz.astner@t-online.de
stv. LR Roman Fischer
Mitglied
09931/907990fischer.plattling@googlemail.com
Karl-Heinz Hierzegger
Mitglied
08547/7470kh.hierzegger@t-online.de
Reinhard Leuschner
Mitglied
09931/2328reinhard.leuschner@web.de
Paul Linsmaier
Mitglied
0991/320901610991/32090162paul.linsmaier@csu-deggendorf.de
Alfons Saller
Mitglied
09932/145709932/4029738Saller_alfons@gmx.de
Max Thoma
Mitglied
09931/5561maximilian52@web.de
Dr. Claudia Wanninger-Weiß
Mitglied
claudia.wanninger@gmx.de
Michael Ammerstorfer
stellvertretendes Mitglied
0170/2386597michael.ammerstorfer@gmail.com
Maria Biermeier
stellvertretendes Mitglied
09901/648909901/9480190maria.biermeier@t-online.de
Ferdinand Brandl
stellvertretendes Mitglied
09904/8312-12309904/8312128ferdinand.brandl@vgem-lalling.bayern.de
stv. LR Josef Färber
stellvertretendes Mitglied
09903/94220109903/201606pep.faerber@t-online.de
Johannes Schmid
stellvertretendes Mitglied
09931/890438buergermeister@otzing.bayern.de
Ewald Straßer
stellvertretendes Mitglied
09901/5614ewald.strasser@t-online.de
Gerhard Strasser
stellvertretendes Mitglied
09901/9480-1305gemeinde@auerbach.bayern.de
Margarete Tuchen
stellvertretendes Mitglied
0991/32459margret.tuchen@t-online.de
Seitenanfang