Großer Sitzungssaal im Landratsamt Deggendorf

Ausschuss für Wirtschaft, Tourismus, Planung und Umweltfragen

Die Sitze sind wie folgt verteilt: (Stand: 12.05.2014)

  • CSU: 7 Sitze
  • SPD: 2 Sitze
  • FW: 3 Sitze
  • JL: 1 Sitz
  • Grüne: 1 Sitz

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Graf von  Ulrich Arco-Zinneberg
Mitglied
09938/918242uaz@arco-moos.de
Karl-Heinz Astner
Mitglied
09931/5717heinz.astner@t-online.de
Maria Biermeier
Mitglied
09901/648909901/9480190maria.biermeier@t-online.de
Ferdinand Brandl
Mitglied
09904/8312-12309904/8312128ferdinand.brandl@vgem-lalling.bayern.de
Dr. Josef Einhellig
Mitglied
09901/626009901/94733J.Einhellig@t-online.de
stv. LR Roman Fischer
Mitglied
09931/907990fischer.plattling@googlemail.com
Hans Jäger
Mitglied
09938/1364 oder 09938/9502-1109938/9502-26jaeger-moos@t-online.de
Herbert Petrilak-Weissfeld
Mitglied
Martin Pfeffer
Mitglied
09903/94121709903/9529811info@martin-pfeffer.de
Johannes Schmid
Mitglied
09931/890438buergermeister@otzing.bayern.de
Johann Siedersberger
Mitglied
09901/590109901/3798siedersberger@gmx.de
Stefan Stieglbauer
Mitglied
09905/57809905/705150stefanstieglbauer@web.de
Josef Streicher
Mitglied
09904/8312-0poststelle@vgem-lalling.bayern.de
Waltraud Thoma
Mitglied
Michael Ammerstorfer
stellvertretendes Mitglied
0170/2386597michael.ammerstorfer@gmail.com
Wolf-Günther Bergs
stellvertretendes Mitglied
0991/24606bergswg-gruenedeg@gmx.de
Markus Eder
stellvertretendes Mitglied
09903/9301-0markus.eder@eder-bau.de
Manfred Eiberweiser
stellvertretendes Mitglied
0991/2961-1000991/2961-103
stv. LR Eugen Gegenfurtner
stellvertretendes Mitglied
09905/1385eu.gegenfurtner@gmx.de
Franz Groh
stellvertretendes Mitglied
09932/1308franz.groh@gmx.de
Willi Lallinger
stellvertretendes Mitglied
09901/5913willilallinger@aol.com
Paul Linsmaier
stellvertretendes Mitglied
0991/320901610991/32090162paul.linsmaier@csu-deggendorf.de
Christian Mayer
stellvertretendes Mitglied
09901/930717bgm@hengersberg.de
Alfons Saller
stellvertretendes Mitglied
09932/145709932/4029738Saller_alfons@gmx.de
Hans Schmalhofer
stellvertretendes Mitglied
09931/92926309931/929271h.schmalhofer@t-online.de
Liane Sedlmeier
stellvertretendes Mitglied
09932/403-12609932/403-175Liane.Sedlmeier@osterhofen.de
Max Thoma
stellvertretendes Mitglied
09931/5561maximilian52@web.de
Georg Weiß
stellvertretendes Mitglied
09931/892944609931/8929301weiss.georg46@web.de
Seitenanfang