Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Penzkofer, Christine0991/3100-261118PenzkoferC@lra-deg.bayern.de
Peschl, Martin0991/3100-323248PeschlM@lra-deg.bayern.de
Petzendorfer, R.0991/3100-361225PetzendorferR@lra-deg.bayern.de
Dr. Pfestorf, Sabine0991 3100-223U 03Dr.Pfestorf@lra-deg.bayern.de
Pirkl, Lisa-Maria0991 3100-456EASTpirkll@lra-deg.bayern.de
Pledl, J.0991/3100-285249PledlJ@lra-deg.bayern.de
Pöschl, Brigitte0991/3100-326319PoeschlB@lra-deg.bayern.de
Preisinger, Sabine0991/3100-248138preisingers@lra-deg.bayern.de
Prem, Maria0991/3100-173103PremM@lra-deg.bayern.de
Probst, M.0991/3100-439EASTProbstM@lra-deg.bayern.de
Puhani, Rainer0991/3100-25934PuhaniR@lra-deg.bayern.de
Raith, Diana0991/3100-433EASTRaithD@lra-deg.bayern.de
Rauscher, Stefanie0991/3100-231114RauscherS@lra-deg.bayern.de
Rauscher, U.0991/3100-403323RauscherU@lra-deg.bayern.de
Reckerziegel, Horst0991/3100-356230ReckerziegelH@lra-deg.bayern.de
Reckerziegel, Petra0991/3100-275145ReckerziegelP@lra-deg.bayern.de
Reichenthaler, Gabriele0991/3100-211215ReichenthalerG@lra-deg.bayern.de
Reichmann, Margit0991/3100-407209 AReichmannM@lra-deg.bayern.de
Reischl, Alexandra0991 3100-24547ReischlA@lra-deg.bayern.de
Reitberger, Berthold0991/3100-425151ReitbergerB@lra-deg.bayern.de
Rem, Doris0991/3100-296244RemD@lra-deg.bayern.de
Revesz, M.0991/3100-268218ReveszM@lra-deg.bayern.de
Riedl, Stefanie0991 3100-128130RiedlS@lra-deg.bayern.de
Rieger, Martin0991/3100-277142RiegerM@lra-deg.bayern.de
Robl, Bernhard0991/3100-406209RoblB@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang