Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Dietz, Claudia0991 3100-34446DietzC@lra-deg.bayern.de
Duschl, C.0991/3100-369241DuschlC@lra-deg.bayern.de
Duschl, Katrina0991/3100-30331duschlk@lra-deg.bayern.de
Eckl, Franz0991/3100-338318EcklF@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Eder, Eva0991/3100-382NG.EGEderE@lra-deg.bayern.de
Eder, Gerlinde0991/3100-273145EderG@lra-deg.bayern.de
Edmeier, Inge0991/3100-237114EdmeierI@lra-deg.bayern.de
Egginger, Thomas0991 3100-15351EggingerT@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Eginger, Herbert0991/3100-313NG.OGEgingerH@lra-deg.bayern.de
Ehrl, Gabriele0991/3100-340321EhrlG@lra-deg.bayern.de
Eichinger, Franz0991 3100-15251EichingerF@lra-deg.bayern.de
Eiglsperger, Franz0991/3100-22722EiglspergerF@lra-deg.bayern.de
Ertl, K.0991/3100-2840991 3100-41-293WENErtlK@lra-deg.bayern.de
Espach, C.0991 3100-163224EspachC@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Falk, Marlies0991/3100-311NG.EGFalkM@lra-deg.bayern.de
Fischer, Birgit0991/3100-335144FischerB2@lra-deg.bayern.de
Fischer, B.0991/3100-385218fischerb@lra-deg.bayern.de
stv. LR Fischer, Roman09931/907990fischer.plattling@googlemail.com
Frank, Anita0991/3100-38019franka@lra-deg.bayern.de
Fraundorfer, E.0991 3100-469225FraundorferE@lra-deg.bayern.de
Friedl, C.0991 3100-435WENFriedlC@lra-deg.bayern.de
Friedl, Christoph0991 3100-460313FriedlC2@lra-deg.bayern.de
Fritz, M.0991/3100-373236fritzm@lra-deg.bayern.de
Fritz, T.0991/3100-23409FritzT@lra-deg.bayern.de
Fuchs, Günter0991 3100-364U 28FuchsG@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang