Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Wildfeuer, Hansjörg0991/3100-280249WildfeuerH@lra-deg.bayern.de
Willmerdinger, Carola0991/3100-236142WillmerdingerC@lra-deg.bayern.de
Winzig, Barbara0991 3100-353239WinzigB@lra-deg.bayern.de
Wührer, A.0991 3100-334242WuehrerA@lra-deg.bayern.de
Würstl, M.0991/3100-464EASTWuerstlM@lra-deg.bayern.de
Zecevic, Ursula0991 3100-25348ZecevicU@lra-deg.bayern.de
Dr. Zeindl, Horst0991 3100-15553Dr.Zeindl@lra-deg.bayern.de
Zeitlhöfler, Bianca0991 3100-443302ZeitlhoeflerB@lra-deg.bayern.de
Zierer, Iris0991 3100-23943ZiererI@lra-deg.bayern.de
Zistler, R.0991 3100-363215ZistlerR@lra-deg.bayern.de
Zitlau, Anna0991/3100-463220ZitlauA2@lra-deg.bayern.de
Zitzelsberger, Andrea0991/3100-129111ZitzelsbergerA@lra-deg.bayern.de
Zitzelsberger, T.0991/3100-396244ZitzelsbergerT@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang