+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Wagner, Petra0991/3100-25833WagnerP@lra-deg.bayern.de
Wagner, S.0991/3100-395219WagnerS@lra-deg.bayern.de
Wallner, Markus0991/3100-436EASTwallnerm@lra-deg.bayern.de
Weber, Hedwig0991/3100-387223WeberH@lra-deg.bayern.de
Weber, I.0991/3100-272141WeberI@lra-deg.bayern.de
Weber, M.0991/3100-393238weberm@lra-deg.bayern.de
Weiderer, M.0991/3100-265231WeidererM@lra-deg.bayern.de
Weigl, Jennifer0991 3100-462147WeiglJ@lra-deg.bayern.de
Weinzierl, Marianne0991/3100-408209 AWeinzierlM@lra-deg.bayern.de
Weishäupl, M.0991/3100-21309WeishaeuplM@lra-deg.bayern.de
Wenig, Walter0991 3100-21038WenigW@lra-deg.bayern.de
Wenninger, Johann0991/3100-409213WenningerJ@lra-deg.bayern.de
Wildfeuer, Hansjörg0991/3100-280249WildfeuerH@lra-deg.bayern.de
Willmerdinger, Carola0991/3100-236142WillmerdingerC@lra-deg.bayern.de
Winzig, Barbara0991 3100-353239WinzigB@lra-deg.bayern.de
Wührer, A.0991 3100-334242WuehrerA@lra-deg.bayern.de
Würstl, M.0991/3100-464EASTWuerstlM@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang