+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Sagmeister, K.0991 3100-349245SagmeisterK@lra-deg.bayern.de
Schaffelhuber, Jörg-Michael0991/3100-22610SchaffelhuberJ@lra-deg.bayern.de
Schedlbauer, M.0991/3100-134129SchedlbauerM@lra-deg.bayern.de
Scherer, Andreas0991/3100-336319SchererA@lra-deg.bayern.de
Scheungrab, Maximilian0991/3100-26736ScheungrabM@lra-deg.bayern.de
Schiller, Engelbert0991 3100-20638SchillerE@lra-deg.bayern.de
Dr. Schirmann, H.0991 3100-205U 02Dr.Schirmann@lra-deg.bayern.de
Schlaipfer, Karin0991/3100-442302SchlaipferK@lra-deg.bayern.de
Schmid, Gerald0991 3100-132127SchmidG@lra-deg.bayern.de
Schneider, Hans-Peter0991 3100-184U25SchneiderP@lra-deg.bayern.de
Schober, Brigitte0991 3100-34343SchoberB@lra-deg.bayern.de
Schoger-Ohnweiler, T.0991 3100-254201SchogerT@lra-deg.bayern.de
Schöllhorn, F.0991 3100-287204SchoellhornF@lra-deg.bayern.de
Scholz, Manuela0991/3100-426EASTScholzM@lra-deg.bayern.de
Schosser, Erika0991/3100-201U 01SchosserE@lra-deg.bayern.de
Schott, Heinz0991 3100-24044SchottH@lra-deg.bayern.de
Schraufstetter, Alois0991 3100-37912SchraufstetterA@lra-deg.bayern.de
Schreieder, Siegfried0991/3100-404208SchreiederS@lra-deg.bayern.de
Schreiner, Aline0991 3100-34546SchreinerA@lra-deg.bayern.de
Schrimpf, Christian0991/3100-282253SchrimpfC@lra-deg.bayern.de
Schröder, Gabriele0991/3100-201U 01SchröderG@lra-deg.bayern.de
Schröder, Katrin0991 3100-281252SchroederK@lra-deg.bayern.de
Schrötter, Brigitte0991/3100-371217SchroetterB@lra-deg.bayern.de
Schubert, Wilfried0991/3100-250U 15SchubertW@lra-deg.bayern.de
Schulhauser, Marco0991/3100-324250SchulhauserM@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang