+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Neupert, Werner0991 3100-279137NeupertW@lra-deg.bayern.de
Niedermeier, Erika0991/3100-254201NiedermeierE@lra-deg.bayern.de
Niedermeier, Margit0991/3100-22511NiedermeierM@lra-deg.bayern.de
Niefanger, Evelyne0991/3100-314247NiefangerE@lra-deg.bayern.de
Nikolic, I.0991/3100-374236nikolici@lra-deg.bayern.de
Nirschl, Sigrid0991/3100-372224NirschlS@lra-deg.bayern.de
Nothaft, Herbert0991/3100-21735NothaftH@lra-deg.bayern.de
Nowak, Florian0991/3100-358228NowakF@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang