+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Mader, Gottfried0991 3100-24346MaderG@lra-deg.bayern.de
Mader, M.0991 3100-350245MaderM@lra-deg.bayern.de
Maier, Andrea0991/3100-325251maiera@lra-deg.bayern.de
Maier, Martina0991 3100-18932MaierM@lra-deg.bayern.de
Maier, R.0991/3100-384241MaierR@lra-deg.bayern.de
Maierhofer, Alois0991 3100-455305MaierhoferA@lra-deg.bayern.de
Marx-Edenhofer, Y.0991 3100-22820Marx-EdenhoferY@lra-deg.bayern.de
Mayer, Thomas0991/3100-420149MayerT@lra-deg.bayern.de
Mayerhofer, D.0991 3100-372224MayerhoferD@lra-deg.bayern.de
Meier, Irene0991/3100-470152MeierI@lra-deg.bayern.de
Menacher, Oliver0991 3100-120113MenacherO@lra-deg.bayern.de
Michael, Sybille0991 3100-449304MichaelS@lra-deg.bayern.de
Miedaner, Gabriele0991/3100-291322MiedanerG@lra-deg.bayern.de
Mittermaier, Ludwig0991/3100-135129MittermaierL@lra-deg.bayern.de
Moser, Christine0991 3100-16150MoserC@lra-deg.bayern.de
Mühlbauer, K.0991/3100-436EASTMuehlbauerK@lra-deg.bayern.de
Müller, Cornelia0991/3100-21211MuellerC@lra-deg.bayern.de
Müller, F.0991 3100-461202MuellerF@lra-deg.bayern.de
Müller, Walter0991/3100-188U 21MuellerW@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang