+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Kaiser, Monika0991/3100-123112KaiserM@lra-deg.bayern.de
Kallmünzer, C.0991 3100-406209KallmuenzerC@lra-deg.bayern.de
Karbstein, Michaela0991/3100-172105KarbsteinM@lra-deg.bayern.de
Karmann, Elsbeth0991 3100-23032karmanne@lra-deg.bayern.de
Kiermaier, J.0991/3100-3680991 3100-41-293WENKiermaierJ@lra-deg.bayern.de
Kiesewetter, Edith0991/3100-339315KiesewetterE@lra-deg.bayern.de
Kindel, Thomas0991/3100-2220991/3100-41-22118KindelT@lra-deg.bayern.de
Kliem, Monika0991/3100-337315KliemM@lra-deg.bayern.de
Klingl, A.0991/3100-370231klingla@lra-deg.bayern.de
Klostermeier, Ingrid0991/3100-331313KlostermeierI@lra-deg.bayern.de
Klunker, Stefan126KlunkerS@lra-deg.bayern.de
Knollmüller, Rudolf0991/3100-304140KnollmuellerR@lra-deg.bayern.de
Köglmeier, Ingeborg0991/3100-126116KoeglmeierI@lra-deg.bayern.de
Koller, Dagmar0991/3100-121111KollerD@lra-deg.bayern.de
Kraft, Wolfgang0991/3100-136126kraftW@lra-deg.bayern.de
Kramer, Hermann0991 3100-180U 25KramerH@lra-deg.bayern.de
Kramheller, Sandra0991 3100-171103KramhellerS@lra-deg.bayern.de
Kratz, U.0991/3100-1900991/3100-41-249143KratzU@lra-deg.bayern.de
Kraus, Angela0991/3100-295212KrausA@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Kraus, Waltraud0991/3100-310NG.OGKrausW@lra-deg.bayern.de
Kreß, Edith0991/3100-276144KressE@lra-deg.bayern.de
Kreuzer, Andreas0991 3100-302U38KreuzerA@lra-deg.bayern.de
Kroiß, Albert0991/3100-22020kroissa@lra-deg.bayern.de
Kühne, Heidrun0991 3100-99924KuehneH@lra-deg.bayern.de
Kuhnt-Holzapfel, Christian0991/3100-427150KuhntC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang