Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Haberkorn, Gerhard0991/3100-390312HaberkornG@lra-deg.bayern.de
Haberländer, Michael0991 3100-302U38HaberlaenderM@lra-deg.bayern.de
Hackinger, Kornelia0991/3100-131117HackingerK@lra-deg.bayern.de
Hackl, Siegfried0991/3100-183U 21HacklS@lra-deg.bayern.de
Hagengruber, M.0991/3100-306WENHagengruberM@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Hahn, Rudolf0991/3100-440301HahnR@lra-deg.bayern.de
Haller, Maria0991/3100-315254HallerM@lra-deg.bayern.de
Hamberger, Julia0991/3100-428150HambergerJ@lra-deg.bayern.de
Hanöffner, Stefan0991/3100-301NG/EGHanoeffnerS@lra-deg.bayern.de
Hanschke, Elke0991 3100-166L225HanschkeE@lra-deg.bayern.de
Hartl, Christian0991/3100-139116HartlC@lra-deg.bayern.de
Hauf, Alexander0991/3100-457215HaufA@lra-deg.bayern.de
Dr. Haug, Alexandra0991 3100-15454HaugA@lra-deg.bayern.de
Heidecker, J.0991 3100-422146HeideckerJ@lra-deg.bayern.de
Hellauer, Anneliese0991/3100-30837HellauerA@lra-deg.bayern.de
Helmbrecht, Gerlinde0991/3100-263118HelmbrechtG@lra-deg.bayern.de
Helmprecht, Elke0991/3100-458242HelmprechtE@lra-deg.bayern.de
Herrmann, Teresa0991/3100-466222HerrmannT@lra-deg.bayern.de
Hirschhorn, Susanne09932 959-30109932 959-299Zulassung-Osterhofen@lra-deg.bayern.de
Hirtreiter, Sonja0991 299441 (Mobil: 0152 22693938)0991 3100-41-313WhPlaHirtreiterS@lra-deg.bayern.de
Höbler, Manuela0991 3100-24446HoeblerM@lra-deg.bayern.de
Dr. Hofmann, Carolin0991 3100-15652Dr.Hofmann@lra-deg.bayern.de
Hofmann, Heinz0991/3100-23210HofmannH@lra-deg.bayern.de
Hofmann, S.0991/3100-270141HofmannS@lra-deg.bayern.de
Holler, Carmen0991/3100-186U21HollerC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang