Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Gabriel, H.0991 3100-24648GabrielA@lra-deg.bayern.de
Gansl, Gerhard0991/3100-302U38GanslG@lra-deg.bayern.de
Gebel, Julia0991 3100-133115GebelJ@lra-deg.bayern.de
Gebert, Helmut0991/3100-333317GebertH@lra-deg.bayern.de
Gendritzki, Franz0991/3100-351211GendritzkiF@lra-deg.bayern.de
Gigl, Christina0991/3100-357215giglc@lra-deg.bayern.de
Gilch, Rosemarie0991 3100-15150GilchR@lra-deg.bayern.de
Gotteswinter, Winfried0991/3100-290252GotteswinterW@lra-deg.bayern.de
Gotzler, Sieglinde0991/3100-400FWAGotzlerS@lra-deg.bayern.de
Greifenstein, Heinz0991 3100-34846GreifensteinH@lra-deg.bayern.de
Griesgraber, Christian0991 3100-402323GriesgraberC@lra-deg.bayern.de
Gruber, Florian0991/3100-278138GruberF@lra-deg.bayern.de
Gruber, Maria0991/3100-200U 01GruberM@lra-deg.bayern.de
Gruber, Sigrid0991/3100-127112GruberS@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang