+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Baronner, Klaus0991 3100-137125baronnerk@lra-deg.bayern.de
Bauer, Annemarie0991 3100-1620991 3100-16049BauerA@lra-deg.bayern.de
Bauer, Ulrike0991 3100-238209BauerU@lra-deg.bayern.de
Bauhuber, K.0991 3100-465EASTBauhuberK@lra-deg.bayern.de
Baumann, Sebastian0991 3100-20339BaumannS@lra-deg.bayern.de
Baumgärtler, Ursula0991/3100-281252baumgaertleru@lra-deg.bayern.de
Baumgartner, Sabine0991/3100-305220BaumgartnerS@lra-deg.bayern.de
Becker, Lars0991/3100-319237BeckerL@lra-deg.bayern.de
Beller, S.0991/3100-322216BellerS@lra-deg.bayern.de
Berger, Martin0991/3100-429148BergerM@lra-deg.bayern.de
Bergmann, Maria0991/3100-317246BergmannM@lra-deg.bayern.de
Bernauer, Thomas0991/3100-422146bernauert@lra-deg.bayern.de
Bernecker, S.0991/3100-2490991 3100-41-102102BerneckerS@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Ing. (FH) Bernreiter, Christian0991/3100-260122Landrat@lra-deg.bayern.de
Bertl, Martina0991/3100-26433BertlM@lra-deg.bayern.de
Beutel, Helga0991/3100-312248BeutelH@lra-deg.bayern.de
Bielmeier, Anna0991/3100-448304BielmeierA@lra-deg.bayern.de
Bielmeier, R.0991/3100-294212BielmeierR@lra-deg.bayern.de
Biller, Kerstin0991/3100-247140BillerK@lra-deg.bayern.de
Biller, Waltraud0991 3100-1500991 3100-16049BillerW@lra-deg.bayern.de
Bischoff, Heidi0991/3100-332316BischoffH@lra-deg.bayern.de
Bleich, Tatjana0991/3100-202U01bleicht@lra-deg.bayern.de
Blenk, Dominik0991/3100-452306BlenkD@lra-deg.bayern.de
Bloch, Michael0991/3100-283210BlochM@lra-deg.bayern.de
Blöchl, Christine0991/3100-359219BloechlC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang