Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Revesz, M.0991 3100-268218ReveszM@lra-deg.bayern.de
Riedl, Stefanie0991 3100-128114RiedlS@lra-deg.bayern.de
Riedl, Stefanie09932 959-30109932 959-299Zulassung-Osterhofen@lra-deg.bayern.de
Rieger, Martin0991 3100-349243RiegerM@lra-deg.bayern.de
Rohrmoser, Christoph0991 3100-181U 25RohrmoserC@lra-deg.bayern.de
Rothenaicher, A.0991 3100-355229RothenaicherA@lra-deg.bayern.de
Rothhammer, S.0991 3100-34546RothhammerS@lra-deg.bayern.de
Rothmeier, D.0991 3100-215NG002RothmeierD@lra-deg.bayern.de
Rothmeier, Manfred0991/3100-479142RothmeierM@lra-deg.bayern.de
Rückschloß, Bernhard0991/3100-267NGRueckschlossB@lra-deg.bayern.de
Rudolf, E.0991 3100-423146RudolfE@lra-deg.bayern.de
Sayler, B.0991 3100-4590991 3100-41-293102UttendorferB@lra-deg.bayern.de
Schaffelhuber, Jörg-Michael0991 3100-22610SchaffelhuberJ@lra-deg.bayern.de
Schedlbauer, M.0991 3100-134129SchedlbauerM@lra-deg.bayern.de
Scherer, Andreas0991 3100-21735SchererA@lra-deg.bayern.de
Scheungrab, Maximilian0991/3100-267NGScheungrabM@lra-deg.bayern.de
Scheungraber, D.0991 3100-37846scheungraberd@lra-deg.bayern.de
Schiller, Engelbert0991 3100-20649SchillerE@lra-deg.bayern.de
Dr. Schirmann, H.0991 3100-205U 02Dr.Schirmann@lra-deg.bayern.de
Schlaipfer, Karin0991 3100-442302SchlaipferK@lra-deg.bayern.de
Schmid, G.0991 3100-132127SchmidG@lra-deg.bayern.de
Schmidt, G.0991 3100-3060991 3100-41-293PF103SchmidtG@lra-deg.bayern.de
Schober, Brigitte0991 3100-34343SchoberB@lra-deg.bayern.de
Schober, Johannes0991 3100-183U21SchoberJ@lra-deg.bayern.de
Schoger-Ohnweiler, T.0991 3100-254201SchogerT@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.