Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Kellnberger, B.0991 3100-384231KellnbergerB@lra-deg.bayern.de
Kiefl, Johanna0991 3100-406213KieflJ@lra-deg.bayern.de
Kiesewetter, Edith0991 3100-339315KiesewetterE@lra-deg.bayern.de
Kindel, Thomas0991 3100-2220991 3100-41-22109KindelT@lra-deg.bayern.de
Kliem, Monika0991 3100-337315KliemM@lra-deg.bayern.de
Klostermeier, Ingrid0991 3100-331313KlostermeierI@lra-deg.bayern.de
Klunker, S.126KlunkerS@lra-deg.bayern.de
Knollmüller, Rudolf0991 3100-304140KnollmuellerR@lra-deg.bayern.de
Kraft, W.0991 3100-136126kraftW@lra-deg.bayern.de
Kramheller, Sandra0991 3100-127112KramhellerS@lra-deg.bayern.de
Krampfl, T.0991 3100-451PF105krampflt@lra-deg.bayern.de
Kraus, Angela0991 3100-295212KrausA@lra-deg.bayern.de
Kraus, S.0991 3100-330312krauss@lra-deg.bayern.de
Krautstorfer, K.0991 3100-409209KrautstorferK@Lra-deg.bayern.de
Kreilinger, M.0991 3100-498240KreilingerM@lra-deg.bayern.de
Kühne, Heidrun0991 3100-99924KuehneH@lra-deg.bayern.de
Kuhnt-Holzapfel, C.0991 3100-427150KuhntC@lra-deg.bayern.de
Dr. Lausmann-Dürmaier, K.0991 3100-209U 14LausmannK@lra-deg.bayern.de
Leberfinger, A.0991/3100-286251LeberfingerA@lra-deg.bayern.de
Leeb, Elena0991 3100-23418LeebE@lra-deg.bayern.de
Leitl, Helmut0991 3100-341243LeitlH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Helga0991/3100-233U 15LindnerH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Michael0991 3100-198U16LindnerM@lra-deg.bayern.de
Lischke, S.0991 3100-4900991 3100-41-350NG102LischkeS@lra-deg.bayern.de
Lochschmidt, R.0991 3100-2840991 3100-41-350PF107LochschmidtR@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.