Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Kramheller, Sandra0991 3100-127112KramhellerS@lra-deg.bayern.de
Kraus, Angela0991 3100-295212KrausA@lra-deg.bayern.de
Kraus, S.0991 3100-330312krauss@lra-deg.bayern.de
Kreilinger, M.0991 3100-498240KreilingerM@lra-deg.bayern.de
Kroiß, Albert0991 3100-116101kroissa@lra-deg.bayern.de
Kühne, Heidrun0991 3100-99924KuehneH@lra-deg.bayern.de
Kuhnt-Holzapfel, Christian0991 3100-427150KuhntC@lra-deg.bayern.de
Dr. Lausmann-Dürmaier, K.0991 3100-209U 14LausmannK@lra-deg.bayern.de
Leberfinger, A.0991/3100-286251LeberfingerA@lra-deg.bayern.de
Leeb, Elena0991 3100-23418LeebE@lra-deg.bayern.de
Leitl, Helmut0991 3100-341243LeitlH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Helga0991/3100-233U 15LindnerH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Michael0991 3100-198U16LindnerM@lra-deg.bayern.de
Lischke, S.0991 3100-4380991 3100-41-35055LischkeS@lra-deg.bayern.de
Lochschmidt, R.0991 3100-4350991 3100-41-35055LochschmidtR@lra-deg.bayern.de
Löffelmann, J.0991 3100-265241loeffelmannj@lra-deg.bayern.de
Loibl, Brigitte0991 3100-371217LoiblB@lra-deg.bayern.de
Lotter, Oskar0991/3100-362324LotterO@lra-deg.bayern.de
Mader, A.0991 3100-309222MaderA@lra-deg.bayern.de
Mader, Gottfried0991 3100-24346MaderG@lra-deg.bayern.de
Maier, Andrea0991/3100-325251maiera@lra-deg.bayern.de
Maier, C.0991 3100-20350MaierC@lra-deg.bayern.de
Maier-Hoerburger, A.0991 3100-308Maier-HoerburgerA@lra-deg.bayern.de
Maierhofer, Alois0991 3100-455305MaierhoferA@lra-deg.bayern.de
Marx-Edenhofer, Y.12Marx-EdenhoferY@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.