Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Kiefl, Johanna0991 3100-406209KieflJ@lra-deg.bayern.de
Kiesewetter, Edith0991 3100-339315KiesewetterE@lra-deg.bayern.de
Kindel, Thomas0991 3100-2220991 3100-41-22109KindelT@lra-deg.bayern.de
Kliem, Monika0991 3100-337315KliemM@lra-deg.bayern.de
Klostermeier, Ingrid0991 3100-331313KlostermeierI@lra-deg.bayern.de
Klunker, S.126KlunkerS@lra-deg.bayern.de
Knollmüller, Rudolf0991 3100-304140KnollmuellerR@lra-deg.bayern.de
Kobler, F.125koblerf@lra-deg.bayern.de
Köglmeier, Aline0991 3100-23943KoeglmeierA@lra-deg.bayern.de
Köglmeier, Ingeborg0991 3100-126116KoeglmeierI@lra-deg.bayern.de
Kraft, W.0991 3100-136126kraftW@lra-deg.bayern.de
Kramheller, Sandra0991 3100-121111KramhellerS@lra-deg.bayern.de
Kratz, U.0991 3100-1900991 3100-41-249105KratzU@lra-deg.bayern.de
Kraus, Angela0991 3100-295212KrausA@lra-deg.bayern.de
Kreilinger, M.0991 3100-498240KreilingerM@lra-deg.bayern.de
Kreuzer, Andreas0991 3100-302U38KreuzerA@lra-deg.bayern.de
Kroiß, Albert0991 3100-116101kroissa@lra-deg.bayern.de
Kufner, A.0991 3100-370231KufnerA@lra-deg.bayern.de
Kühne, Heidrun0991 3100-99924KuehneH@lra-deg.bayern.de
Kuhnt-Holzapfel, Christian0991 3100-427150KuhntC@lra-deg.bayern.de
Dr. Lausmann-Dürmaier, K.0991 3100-209U 14LausmannK@lra-deg.bayern.de
Leberfinger, A.0991/3100-286251LeberfingerA@lra-deg.bayern.de
Leeb, Elena0991 3100-23418LeebE@lra-deg.bayern.de
Leitl, Helmut0991 3100-341243LeitlH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Helga0991/3100-233U 15LindnerH@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang