Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Gigl, Christina0991 3100-334242giglc@lra-deg.bayern.de
Gilch, K.0991 3100-370238GilchK@lra-deg.bayern.de
Götz, Florian0991 3100-178305goetzf@lra-deg.bayern.de
Greifenstein, Heinz0991 3100-34846GreifensteinH@lra-deg.bayern.de
Greil, Gerlinde0991 3100-200U01GreilG@lra-deg.bayern.de
Griesgraber, Christian0991 3100-247140GriesgraberC@lra-deg.bayern.de
Gruber, Florian0991/3100-278138GruberF@lra-deg.bayern.de
Gruber, Lisa0991 3100-23151Gruberl@lra-deg.bayern.de
Gruber, Sigrid0991/3100-133115GruberS@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (TU) Haase, D.0991 3100-391314haased@lra-deg.bayern.de
Haberkorn, Gerhard0991/3100-390320HaberkornG@lra-deg.bayern.de
Haberländer, Michael0991 3100-302U38HaberlaenderM@lra-deg.bayern.de
Hackinger, Kornelia0991/3100-131117HackingerK@lra-deg.bayern.de
Hagengruber, M.0991 3100-168NG103HagengruberM@lra-deg.bayern.de
Haller, Maria0991 3100-315254HallerM@lra-deg.bayern.de
Hamberger, Julia0991 3100-428150HambergerJ@lra-deg.bayern.de
Hanöffner, Stefan0991 3100-301NG103HanoeffnerS@lra-deg.bayern.de
Hartl, Christian0991 3100-139116HartlC@lra-deg.bayern.de
Hauf, Alexander0991 3100-22820HaufA@lra-deg.bayern.de
Haug, A.0991 3100-456EASTHaugA2@lra-deg.bayern.de
Heidecker, J.0991 3100-483147HeideckerJ@lra-deg.bayern.de
Hellauer, Anneliese0991/3100-30837HellauerA@lra-deg.bayern.de
Helmbrecht, Gerlinde0991/3100-263118HelmbrechtG@lra-deg.bayern.de
Helmprecht, Elke0991 3100-458242HelmprechtE@lra-deg.bayern.de
Hirschhorn, Susanne09932 959-30109932 959-299Zulassung-Osterhofen@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang