Lockdown bis bis 31.01.2021 - Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Dipl. Ing. (TU) Haase, D.0991 3100-391314haased@lra-deg.bayern.de
Haberkorn, Gerhard0991/3100-390320HaberkornG@lra-deg.bayern.de
Hackinger, Kornelia0991/3100-131117HackingerK@lra-deg.bayern.de
Hagengruber, M.0991 3100-168NG103HagengruberM@lra-deg.bayern.de
Haller, Maria0991 3100-315254HallerM@lra-deg.bayern.de
Hanöffner, Stefan0991 3100-301NG103HanoeffnerS@lra-deg.bayern.de
Hartl, Christian0991 3100-139116HartlC@lra-deg.bayern.de
Hauf, Alexander0991 3100-22820HaufA@lra-deg.bayern.de
Haug, A.0991 3100-441EASTHaugA2@lra-deg.bayern.de
Heidecker, J.0991 3100-483146HeideckerJ@lra-deg.bayern.de
Helmbrecht, Gerlinde0991/3100-263118HelmbrechtG@lra-deg.bayern.de
Helmprecht, Elke0991 3100-458242HelmprechtE@lra-deg.bayern.de
Hirschhorn, Susanne09932 959-30109932 959-299Zulassung-Osterhofen@lra-deg.bayern.de
Höbler, Manuela0991 3100-24446HoeblerM@lra-deg.bayern.de
Hochhäusl, Doris0991 3100 18939HochhaeuslD@lra-deg.bayern.de
Hofmann, Heinz0991 3100-23210HofmannH@lra-deg.bayern.de
Hofmann, S.0991 3100-357215HofmannS@lra-deg.bayern.de
Holmer, Barbara0991/3100-47501HolmerB@lra-deg.bayern.de
Holmer, C.0991 3100-4370991 3100-41-293PF104HolmerC@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Holzapfel, Petra0991 3100-274131HolzapfelP@lra-deg.bayern.de
Hölzl, T.0991 3100-467240hoelzlt@lra-deg.bayern.de
Hundsrucker, Brigitte0991/3100-386223HundsruckerB@lra-deg.bayern.de
Hundsrucker, Monika0991 3100-34646HundsruckerM@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.