Hier finden Sie die aktuell geltenden Regelungen
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Gabriel, H.0991 3100-24638GabrielA@lra-deg.bayern.de
Gansl, Gerhard0991/3100-302U38GanslG@lra-deg.bayern.de
Gebel, Julia0991 3100-446321GebelJ@lra-deg.bayern.de
Gebert, Helmut0991 3100-333317GebertH@lra-deg.bayern.de
Gehard, Lucas0991 3100-53754gehardl@lra-deg.bayern.de
Gerl, N.0991 3100-361225GerlN@lra-deg.bayern.de
Gigl, Christina0991 3100-334242giglc@lra-deg.bayern.de
Gilch, K.0991 3100-370238GilchK@lra-deg.bayern.de
Götz, Florian0991 3100-178305goetzf@lra-deg.bayern.de
Greifenstein, H.0991 3100-34846GreifensteinH@lra-deg.bayern.de
Greil, Gerlinde0991 3100-200U01GreilG@lra-deg.bayern.de
Greil, R.0991 3100-116101GreilR@lra-deg.bayern.de
Griesgraber, Christian0991 3100-247140GriesgraberC@lra-deg.bayern.de
Gruber, Florian0991/3100-278138GruberF@lra-deg.bayern.de
Gruber, Lisa0991 3100-23151Gruberl@lra-deg.bayern.de
Gruber, Sigrid0991/3100-133115GruberS@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.


Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.