Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Winzig, Barbara0991 3100-353239WinzigB@lra-deg.bayern.de
Wittmann, Michael0991 3100-472303WittmannM@lra-deg.bayern.de
Wührer, A.0991 3100-350245WuehrerA@lra-deg.bayern.de
Würstl, M.0991 3100-385211WuerstlM@lra-deg.bayern.de
Wurzer, E.0991 3100-364U25wurzere@lra-deg.bayern.de
Yesil, E.0991 3100-464211YesilE@lra-deg.bayern.de
Zecevic, Ursula0991 3100-25348ZecevicU@lra-deg.bayern.de
Zeitlhöfler, Bianca0991 3100-443302ZeitlhoeflerB@lra-deg.bayern.de
Zierer, Iris0991 3100-452304ZiererI@lra-deg.bayern.de
Zistler, R.0991 3100-363215ZistlerR@lra-deg.bayern.de
Zitzelsberger, Andrea0991/3100-129111ZitzelsbergerA@lra-deg.bayern.de
Zitzelsberger, Maria0991/3100-187320ZitzelsbergerM@lra-deg.bayern.de
Zitzelsberger, T.0991 3100-396244ZitzelsbergerT@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang