Vorsprachen aktuell nur nach Terminvereinbarung
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden

Telefonliste (Ansprechpartner) A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Skotnitzki, G.0991 3100-47032SkotnitzkiG@lra-deg.bayern.de
Sonnleitner, M.0991 3100-352227SonnleitnerM@lra-deg.bayern.de
Späth, L.0991 3100-177246SpaethL@lra-deg.bayern.de
Spielbauer, Katharina0991 3100-24146SpielbauerK@lra-deg.bayern.de
Spranger, Ingrid0991/3100-47501SprangerI@lra-deg.bayern.de
Spranger, M.0991 3100-381236SprangerM@lra-deg.bayern.de
Stadler, Anna-Maria0991 3100-24246StadlerA@lra-deg.bayern.de
Stark, Ingeborg0991 3100-34746StarkI@lra-deg.bayern.de
Staudinger, Jutta0991 3100-251103StaudingerJ@lra-deg.bayern.de
Steininger, Anita0991/3100-405208SteiningerA@lra-deg.bayern.de
Stern, Irene0991 3100-262118SternI@lra-deg.bayern.de
Stern, Jutta0991/3100-321250SternJ@lra-deg.bayern.de
Sterr, I.0991 3100-297244SterrI@lra-deg.bayern.de
Streicher, Georg0991 3100-454305StreicherG@lra-deg.bayern.de
Streitberger, Anita0991 3100-124130StreitbergerA@lra-deg.bayern.de
Streule, Alexander0991/3100-288203streulea@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Strohmaier, Brigitte0991 3100-445303StrohmaierB@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Süß, Bernhard0991 3100-444307SuessB@lra-deg.bayern.de
Dipl. Ing. (FH) Süß, Ursula0991 3100-327314SuessU@lra-deg.bayern.de
Tholen, Renate0991 3100-354229TholenR@lra-deg.bayern.de
Tsalos-Fuerter, Ellen0991/3100-21437Tsalos-FuerterE@lra-deg.bayern.de
Unrecht, Rainer0991 3100-17554UnrechtR@lra-deg.bayern.de
Uretschläger, C.0991 3100-469236UretschlaegerC@lra-deg.bayern.de
Uttendorfer, B.0991 3100-4590991 3100-41-293PF108UttendorferB@lra-deg.bayern.de
Vaitl, Marianne0991/3100-430148VaitlM@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang