Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Kraus, Waltraud0991/3100-310NG.OGKrausW@lra-deg.bayern.de
Kreß, Edith0991/3100-276144KressE@lra-deg.bayern.de
Kreuzer, Andreas0991/3100-302U38KreuzerA@lra-deg.bayern.de
Kroiß, Albert0991/3100-22020kroissa@lra-deg.bayern.de
Kühne, Heidrun0991/3100-99924KuehneH@lra-deg.bayern.de
Kuhnt-Holzapfel, Christian0991/3100-427150KuhntC@lra-deg.bayern.de
Kuttenhofer, Rudolf0991/3100-302U38kuttenhoferr@lra-deg.bayern.de
Lauerer, S.0991/3100-334313LauererS@lra-deg.bayern.de
Dr. Lausmann-Dürmaier, K.0991 3100-209U 14LausmannK@lra-deg.bayern.de
Leberfinger, A.0991/3100-286251LeberfingerA@lra-deg.bayern.de
Leeb, Elena0991/3100-307248LeebE@lra-deg.bayern.de
Leitl, Helmut0991 3100-341243LeitlH@lra-deg.bayern.de
Lemberger, M.0991/3100-446312LembergerM@lra-deg.bayern.de
Lindner, Helga0991/3100-233U 15LindnerH@lra-deg.bayern.de
Lindner, Michael0991 3100-198203ALindnerM@lra-deg.bayern.de
Loibl, Anne-Rita0991/3100-22122LoiblR@lra-deg.bayern.de
Loistl, H.0991/3100-329324LoistlH@lra-deg.bayern.de
Lotter, Oskar0991/3100-362324LotterO@lra-deg.bayern.de
Mader, Gottfried0991 3100-24346MaderG@lra-deg.bayern.de
Mader, M.0991 3100-350245MaderM@lra-deg.bayern.de
Maier, Andrea0991/3100-325251maiera@lra-deg.bayern.de
Maier, Martina0991 3100-18932MaierM@lra-deg.bayern.de
Maier, R.0991/3100-384241MaierR@lra-deg.bayern.de
Maierhofer, Alois0991/3100-455305MaierhoferA@lra-deg.bayern.de
Marx-Edenhofer, Y.0991 3100-22820Marx-EdenhoferY@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang