Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Blick vom Stadtwald Geiersberg auf Deggendorf (Ortsteile Deggenau und Fischerdorf)
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Aktiv im Landkreis Deggendorf - Grattersdorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Bielmeier, Anna0991/3100-448304BielmeierA@lra-deg.bayern.de
Bielmeier, R.0991/3100-294212BielmeierR@lra-deg.bayern.de
Biller, Kerstin0991/3100-247140BillerK@lra-deg.bayern.de
Biller, Waltraud0991 3100-1500991 3100-16049BillerW@lra-deg.bayern.de
Bischoff, Heidi0991/3100-332316BischoffH@lra-deg.bayern.de
Bleich, Tatjana0991/3100-202U01bleicht@lra-deg.bayern.de
Blenk, Dominik0991/3100-452306BlenkD@lra-deg.bayern.de
Bloch, Michael0991/3100-283210BlochM@lra-deg.bayern.de
Blöchl, Christine0991/3100-359219BloechlC@lra-deg.bayern.de
Böhm, Annemarie0991/3100-388NG.OGBoehmA@lra-deg.bayern.de
Böhm, Josef0991/3100-29222BoehmJ@lra-deg.bayern.de
Braml, Sabine0991/3100-269135BramlS@lra-deg.bayern.de
Breit, Elfriede0991/3100-122115BreitE@lra-deg.bayern.de
Dr. Brenneisen, J.0991/3100-298227BrenneisenJ@lra-deg.bayern.de
Breu, Karin0991/3100-125109BreuK@lra-deg.bayern.de
Brummer, M.0991 3100-383WENBrummerM@lra-deg.bayern.de
Brunner, C.0991 3100-342243BrunnerC@lra-deg.bayern.de
Bügler, Martin0991/3100-447303BueglerM@lra-deg.bayern.de
Bürger, E.0991/3100-271139BuergerE@lra-deg.bayern.de
Cakir, Kadir0991 3100-181U25CakirK@lra-deg.bayern.de
Cassin, C.0991 3100-21631CassinC@lra-deg.bayern.de
Cerny, Alfred0991/3100-302U38CernyA@lra-deg.bayern.de
Daffner, Andreas0991/3100-432147DaffnerA@lra-deg.bayern.de
Denk, Jakob0991/3100-330312DenkJ@lra-deg.bayern.de
Dietz, Claudia0991 3100-34446DietzC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang