+++ Bundestagswahl 2017 +++
Isarmündung mit Blick nach Deggendorf
Landratsamt Deggendorf - Ansicht Süden
Isarwelle Plattling bei Sonnenuntergang
Schloss Egg

Ansprechpartner A-Z

NameTelefonFaxZimmerE-Mail
Eckl, Franz0991/3100-338318EcklF@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Eder, Eva0991/3100-382NG.EGEderE@lra-deg.bayern.de
Eder, Gerlinde0991 3100-273145EderG@lra-deg.bayern.de
Edmeier, Inge0991 3100-237114EdmeierI@lra-deg.bayern.de
Egginger, Thomas0991 3100-15351EggingerT@lra-deg.bayern.de
Dipl.-Soz.Päd. (FH) Eginger, Herbert0991/3100-313NG.OGEgingerH@lra-deg.bayern.de
Ehrl, Gabriele0991/3100-340321EhrlG@lra-deg.bayern.de
Eiglsperger, Franz0991/3100-22722EiglspergerF@lra-deg.bayern.de
Ertl, K.0991/3100-2840991 3100-41-293WENErtlK@lra-deg.bayern.de
Espach, C.0991 3100-163224EspachC@lra-deg.bayern.de
Seitenanfang